Результаты розыгрышей

Архив розыгрышей ювелирной компании

  

Все розыгрыши транслируются в наши соц.сети на наш канал. Перейти на канал Ювелирной компании >>

475c98d623334a18366bae0075b23011.png

Likvidatsia_kvadrat-01.jpg  

Розыгрыш от 12.04.2019

Серебряные подвески "Символ года" получают:
🌟Золотой Век Серебряный город - Смирнова Екатерина Николаевна 
🌟Золотой Век Серебряный город - Пепина Екатерина Андреевна 
🌟Золотой Век г.Шуя - Павлова Эльвира Валерьевна 
🌟Золотой Век ТЦ г.Кинешма - Кукушкина Наталья Владимировна 
🌟Золотой Век г.Кинешма - Колесниченко Татьяна Николаевна 

Фирменные зонты получают:
🎁Золотой Век Евролэнд - Матвеева Елена Сергеевна 
🎁Золотой Век г.Кинешма - Коптева Елена Рудольфовна 
🎁Золотой Век г.Кинешма - Охотина Татьяна Анатольевна 
🎁Золотой Век г.Кинешма- Вахрушева Элина 
🎁Золотой Век г.Кинешма - Сурова Маргарита 


Смотреть трансляцию на YouTube >>


Розыгрыш от 19.04.2019

Еженедельный розыгрыш призов от Золотого Века! 

Серебряные подвески "Символ года" получают: 
🌟Золотой Век Юбилейный - Елагина ирина Владимировна 
🌟Золотой Век Тейково - Демин Николай Викторович 
🌟Золотой Век Тейково - Родин Михаил Константинович 
🌟Золотой Век Серебряный город - Афанасьев Евгений Викторович 
🌟Золотой Век Кинешма (остановка) - Мозенков Олег Евгеньевич 

Фирменные зонты получают: 
🎁Золотой Век Тополь - Тарасов Александр Юрьевич 
🎁Золотой Век Тейково - Богданов Виктор 
🎁Золотой Век Тейково - Шадрикова Светлана Викторовна 
🎁Золотой Век Тейково - Константинова Татьяна 
🎁Золотой Век Евролэнд - Мочалова Татьяна Юрьевна 

Смотреть трансляцию на YouTube >>


Розыгрыш от 26.04.2019 

Еженедельный розыгрыш призов от Золотого Века! 

Серебряные подвески "Символ года" получают: 
🌟Золотой Век ТЦ Купеческий - Смирнова Ирина Юрьевна 
🌟Золотой Век Тейково - Иванова Галина Александровна
🌟Золотой Век Тейково - Иванова Татьяна Петровна 
🌟Золотой Век Тополь - Шишкина Татьяна Валентиновна 
🌟Золотой Век Шуя - Понорава Инесса Владимировна 

Фирменные зонты получают: 
🎁Золотой Век Юбилейный - Метелкина Анна Вячеславовна 
🎁Золотой Век Кинешма (остановка) - Соколова Виктория Алексеевна 
🎁Золотой Век ТЦ Купеческий - Пономарева Надежда Юрьевна 
🎁Золотой Век Тополь - Попов Юрий Михайлович 
🎁Золотой Век Серебряный город - Шабанова Анастасия 


Смотреть трансляцию на YouTube >>



Розыгрыш от 03.05.2019 

Еженедельный розыгрыш призов от Золотого Века! 

Серебряные подвески "Символ года" получают: 
🌟Золотой Век Купеческий - Рыбанова Наталья Петровна 
🌟Золотой Век Тейково - Денисова Юлия Ивановна 
🌟Золотой Век Тейково - Трубина Алла 
🌟Золотой Век Евроленд - Троицкая Ирина Евгеньевна 
🌟Золотой Век Кинешма - Светлана Вениаминовна 

Фирменные зонты получают: 
🎁Золотой Век Серебряный город - Шутова Дарья Валерьевна 
🎁Золотой Век Евроленд - Коренкова Светлана Владимировна 
🎁Золотой Век Купеческий - Сергеева Ирина Александровна 
🎁Золотой Век Серебряный город - Чекалова Наталья Владимировна 
🎁Золотой Век Серебряный город - Панкратова Людмила Ивановна 


Смотреть трансляцию на YouTube >>


4f0c4d49a8316d3de5501b311f3b0a27.png


Kvadrat-01.jpg

Розыгрыш от 30.04.2019 Кинешма

Розыгрыш призов для Любимых клиентов! 


Приз - Шейный платок получают:
⭐Макарова Ирина Александровна 
⭐Баклашина Ольга Евгеньевна 
⭐Колосова Ольга Анатольевна 
⭐Барашнина Ольга Александровна 
⭐Пушкарёв Андрей Борисович 

Приз - Серебряная подвеска получают:
⭐Емельянов Игорь Михайлович 
⭐Кольцова Алёна Сергеевна 
⭐Грачёва Ксения Валерьевна 
⭐Бабанова Ирина Ивановна 
⭐Перов Сергей Михайлович 

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - ЗОЛОТАЯ ПОДВЕСКА
⭐Косцова Екатерина Евгеньевна ⭐


Смотреть трансляцию на YouTube >>


Розыгрыш от 30.04.2019 Евролэнд

Розыгрыш призов для Любимых клиентов! 

Приз - Шейный платок получают: 
⭐Чалова Дарья
⭐Сомов Николай
⭐Громова Светлана
⭐Ветчинина Татьяна
⭐Олеся Дмитриевна

Приз - Серебряная подвеска получают: 
⭐Двойнова Ирина
⭐Карпешина Елена
⭐Ветчинина Татьяна
⭐Вишневская Ольга
⭐Бернадская Юлия

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - ЗОЛОТАЯ ПОДВЕСКА 
⭐ Малькова Татьяна ⭐ 

Смотреть трансляцию на YouTube >>


Розыгрыш от 30.04.2019 Серебряный город

Розыгрыш призов для Любимых клиентов! 


Приз - Шейный платок получают: 
⭐Левин Сергей
⭐Смородинова Светлана
⭐Алиева Светлана
⭐Фролов С.И.
⭐Завалина Анна

Приз - Серебряная подвеска получают: 
⭐Никитина Н.С.
⭐Денисова Алена
⭐Зайцев А. А.
⭐Семенова Иделина
⭐Худжадзе Николос

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - ЗОЛОТАЯ ПОДВЕСКА 
⭐Джинесян Манушак ⭐ 


Смотреть трансляцию на YouTube >>



111.jpg222.jpg333.jpg


В Иваново 13 апреля в магазине «Эстет» в торгово-развлекательном центре «Евролэнд» состоялось торжественное открытие эксклюзивной и пока самой большой в городе брендовой секции SOKOLOV, где собраны самые лучшие и самые свежие коллекции бренда! Все покупатели и гости праздника получили фирменные подарки, а также возможность участвовать в праздничном розыгрыше и выиграть главный приз — золотая подвеска с бриллиантом от SOKOLOV.


Смотреть трансляцию розыгрыша бриллиантовой подвески на YouTube >>